A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.

Новости

16 апреля 2018

Практическая конференция автошкол "Добровольная сертификация автошкол в повышении качества обучения водителей" 7 июня 2018 года

В соответствии с рекомендациями Общественной палаты Российской Федерации (письмо от 19.01.2018 № 60П-1/78) Советом Системы добровольной сертификации автошкол совместно с Общественной палатой Российской Федерации проводится работа по организации Всероссийской научно- практической конференции автошкол: «Добровольная сертификация автошкол в повышении качества обучения водителей».

Конференция состоится 7 июня 2018 года с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата Российской Федерации, зал на 5-ом этаже.

Предметом всестороннего обсуждения на конференции должны стать проблемы качества образовательного процесса в автошколах, мастерства педагогических работников, состояния учебно-материальной базы, порядок, формы и методы организации сертификации автошкол, взаимодействия автошкол с территориальными органами образования и ГИБДД в целях обеспечения качества обучения водителей ТС и др. На конференции предполагается также обсудить и принять Концепцию противодействия недобросовестной конкуренции в сфере предоставления услуг по обучению водителей транспортных средств.

Для участия и выступлений на конференции приглашаются представители заинтересованных органов исполнительной власти и профильных образовательных организаций регионов.

Информацию об участии необходимо сообщить по электронной почте: s.kazakova@oprf.ru; chukov1950@mail.ru или по тел. 8 (905) 757-90-61, контактное лицо - Казакова Светлана Викторовна.

Полный текст письма Общественной палаты Российской Федерации от 30.03.2018г. № 60ПК-15/691 (с проектом Концепции противодействия недобросовестной конкуренции в сфере предоставления услуг по обучению водителей транспортных средств).

← Вернуться к списку